Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 1 "Василек"
Краткое наименование организации: МБДОУ Детский сад №1 "Василек"
Руководитель: Морозова Елена Вячеславовна
Дата создания организации: 01.02.1940

Администрация городского округа Навашинский Нижегородской области
Руководитель: Берсенева Татьяна Александровна
Адрес: 607102, Нижегородская область, г. Навашино, пл. Ленина, д.7
Телефоны: 8 (83175) 5-60-56
Сайт: http://navashino.omsu-nnov.ru
E-Mail: official@adm.nav.nnov.ru

Место нахождения образовательной организации
Адрес: 607102, Российская Федерация, Приволжский федеральный округ, Нижегородская обл., Навашинский р-н, Навашино г., Лепсе ул., д.4
Карта:

Режим и график работы
Режим работы: Учреждение работает по пятидневной рабочей неделе; Группы функционируют в режиме 10,8 часового пребывания детей; Суббота, воскресенье и государственные праздники - выходные дни.
График работы: Понедельник - пятница: 7:00 - 17:48

Телефон: 8 (83175) 5-52-87
E-Mail: madam.zavedyushaya@yandex.ru

Филиал № 1 МБДОУ Детского сада № 1"Василек" - "Поздняковский детский сад"
заведующий филиалом: Кондакова Галина Борисовна
Адрес: 607114, Нижегородская область, Навашинский район, с.Поздняково, ул. Губкина, д.29
Тел.: 8 (83175) 3-23-10
E-mail: grishanova-63@mail.ru
Режим работы: Филиал работает по пятидневной рабочей неделе; Группам функционирует в режиме 9-ти часового пребывания детей; Суббота, воскресенье и государственные праздники - выходные дни.
График работы: Понедельник - пятница: 7:00 - 16:00

Филиал № 2 МБДОУ Детского сада № 1 "Василек" - "Ефановский детский сад"
заведующий филиалом: Задорина Татьяна Васильевна
Адрес: 607115, Нижегородская область, Навашинский район, с.Ефаново, ул.Моложежная, д.19
E-mail: mbdoy-efanowo@yandex.ru
Режим работы: Филиал работает по пятидневной рабочей неделе; Группа функционирует в режиме 9-ти часового пребывания детей; Суббота, воскресенье и государственные праздники - выходные дни.
График работы: Понедельник - пятница: 7:30 - 16:30

Филиал № 3 МБДОУ Детского сада № 1 "Василек" - "Коробковский детский сад"
заведующий филиалом: Карпова Надежда Ивановна
Адрес: 607118, Нижегородская область, Навашинский район, с.Коробково, ул.Школьная, д.38
Тел.: 8 (83175) 3-21-10
E-mail: mbdou-korobkowo2013@yandex.ru
График работы: Понедельник - пятница: 7:30 - 16:30

Структурное подразделение "Семейный детский сад"
воспитатель: Паршина Марина Сергеевна
Адрес: 607102, Нижегородская область, г.Навашино, ул.Власть Советов, д.10
Тел.: 8 (83175) 5-24-95
Режим работы: Подразделение работает по пятидневной рабочей неделе; Группа функционирует в режиме 10,5 часового пребывания детей; Суббота, воскресенье и государственные праздники - выходные дни.
График работы: Понедельник - пятница: 7:00 - 17:30

Описание организации

​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​МБДОУ Детский сад № 1 "Василек" функционирует с 1940 года. Мы гордимся историей нашего детского сада. В архиве сохранились фотографии с самого его основания. Мы их бережно собрали в единый фотоальбом "Летопись детского сада"

В ДОУ функционируют  5 групп, из них 1 группа раннего возраста и 4 группы дошкольного возраста.  Учреждение имеет структурное подразделение "Семейный детский сад". С сентября 2015 года произошла реорганизация Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Детский сад №1 "Василек" путем присоединения филиалов: филиал №1 - "Поздняковский детский сад"; филиал №2 - "Ефановский детский сад"; филиал №3 - "Коробковский детский сад".