МБДОУ Детский сад №1 "Василек" г.Навашино

Дистанционный детский сад

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Данный раздел создан для Вас и Ваших детей (наших воспитанников). В связи с распространением коронавирусной инфекции, работа нашего детского сада переведена на режим дистанционного обучения. Вы всегда можете связаться с нами, сообщить о самочувствии семьи и получить любую иннтересующую Вас информацию. На данной странице Вы найдете интересную и полезную информацию по педагогической, методической и консультационной помощи!!!

Для Вашего удобства, мы сделали отдельные подстранички для каждой возрастной группы.

Рекомендации по применению форм и методов работы с детьми:

- до 3 лет;

- с 3 до 4 лет;

- с 4 до 5 лет;

- с 5 до 6 лет;

- с 6 до 7 лет.

Рекомендации по организации рабочего места ребенка дома

Педагогами ДОУ, совместно со старшим воспитателем, в рамках подготовки к 15 мая "Дню семьи", были разработаны семейные викторины по данной теме. Предлагаем их вашему вниманию!

Семейная викторина

Викторина "День семьи"

Викторина "Семья!

Педагогом подготовительной к школе группы Пичугиной Н.В., совместно с родителями и детьми в апреле-мае был реализон проект "Стоп короновирус!" Итоговым мероприятием даного проекта стала выставка рисунков "Как каждый из нас может обезопасить себя от короновируса"

1 июня - начало прекрасного времени года, это первый день лета. А так же этот день посвящен замечательному празднику - Международному дню защиты детей! Это день посвящен детям! Это их праздник!  И в честь этого замечательного праздника педагоги всех возрастных групп организовали дистанционные мероприятия с воспитанниками и их родителями!!!

Отчеты о проведенных мероприятиях выложены в разделах возрастных групп.

Дата последнего обновления страницы 24.01.2023