версия сайта

МБДОУ Детский сад №1 "Василек" г.Навашино

Инновационная деятельность

На основании приказа Управления образования №47 от 14.02.2017г., МБДОУ Детский сад №1 «Василек» был присвоен статус районного методического центра по теме «Приобщение дошкольников к истокам русской народной культуры через проектную деятельность».

Ответственный за работу методического центра – старший воспитатель Кристина Юрьевна Додонова.

Цель методического центра: совершенствование методической работы, обобщение и распространениепередового педагогического опыта.

Основные задачи:

1. Создание условий для обучения всех участников образовательного процесса новым технологиям обучения и воспитания.

2. Развитие и поддержка инициативы педагогов, стремления к творческому росту, проявления своей педагогической индивидуальности.

3. распространение опыта работы лучших педагогов ДОУ на районном уровне.

Ожидаемые результаты:

- организация взаимодействия педагогов города, творческая реализация планов, идей, программ, участие в работе семинаров, заседаний творческого объединения педагогов — дошкольников;

- оказание методической и практической помощи педагогам города в области этнокультурного образования детей дошкольного возраста.

В настоящий момент создается временная творческая группа по разработке содержания работы методического центра.

Приказ Управления образования Администрации городского округа Навашинский "О методических центрах"

Приказ МБДОУ Детский сад №1 "Василек" "О функционировании методического центра на базе ДОУ"

Анализ работы методического центра за 2017-2018 учебный год

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"