версия сайта

МБДОУ Детский сад №1 "Василек" г.Навашино

Областной проект "Всей семьей в будущее"

Приказ Министерства образования Нижегородской области от 18.01.2017 № 93 "Об утверждении положения о проведении областного проекта "Всей семьей в будущее"

Областной проект "Всей семьей в будущее"

Приказ Управления образования Администрации г.о.Навашинский от 24.01.2018 № 14 "О реализации областного проекта "Всей семьей в будущее"

Приказ МБДОУ Детский сад №1 "Василек" от 15.01.2018 № 3/а "О реализации проекта "Всей семьей в будущее"

План мероприятий по реализации областного проекта в МБДОУ Детский сад № 1 "Василек"

Ссылка на группу в ОК: https://www.ok.ru/group/52612804575342

Ссылка на группу в VK: https://vk.com/club162909373

С 09 по 15 февраля 2018 года в рамках реализации плана мероприятий по реализации областного проекта

в нашем ДОУ  проходит первый внутрисадиковый этап выставки-конкурса семейных фотографий  "Гордость моей семьи".

Цель: создание условий для творческой реализации воспитанников,  членов их семей и развитие фототворчества.

По итогам выставки - конкурса 3-4 лучших семейных фотографии будут направлены на районную выставку.

Приглашаем всех родителей принять участие в данном конкурсе!!!

* * *

15 февраля 2018 года в ДОУ подведены итоги первого этапа  выставки - конкурса семейных фотографий "Гордость моей семьи"

Огромное спасибо все, кто принял участие! Лучшие работы направлены на районный этап конкурса!!!

***

16 февраля 2018 года в рамках реализации плана мероприятий по реализации областного проекта,
а так же в связи с приближающимся праздником "Дня защитника Отечества"

МБДОУ Детским садом №1 "Василек" совместно с МБДОУ Детский сад №10 "Сказка" организовано мероприятие для воспитанников и их родителей "Я и папа - два солдата!"

*  *  *

Вот и прошло наше совместное мероприятие с воспитанниками и родителями МБДОУ Детский сад №10 "Сказка". Спасибо за теплый прием!

Победила, конечно же, ДРУЖБА!!!

***

С 19 по 26 февраля 2018 года в рамках реализации плана мероприятий по реализации областного проекта "Всей семьей в будущее" в нашем ДОУ проходит конкурс стенгазет "Закалка, спорт, движение"!"

Приглашаем желающих принять участие в данном конкурсе!!!

*   *   *

26 февраля подведены итоги конкурса снегазет "Закалка, спорт движение". Победители и участники награждены грамотами и дипломами!!!

***

27 февраля 2018 года в рамках реализации областного проекта "Всей семьей в будущее" пройдет развлечение с участием родителей и воспитанников "Сыны России", с целью воспитания патриотизма, любви к Родине, чувства гордости и уважения к нашим героическим предкам!!!

*   *   *

Развлечение с участием родителей "Сыны России" получилось очень ярким и интересным!

Спасибо всем родителям за активное участие в жизни ДОУ!!!

***

2 марта 2018 года в рамках реализации областного проекта "Всей семьей в будущее"

пройдет семейная творческая мастерская по изготовлению куклы - скрутки "С любовью от мамы"

с целью расширения представлений родителей о роли народной куклы в воспитании детей дошкольного возраста.

*   *   *

Семейная творческая мастерская вызвала массу положительных эмоций, как у родителей, так и у педагогов ДОУ.

Большое спасибо всем, кто принял в ней участие!!!

***

15 марта 2018 года в 15:30 пройдет последнее мероприятие в рамках областного проекта "Всей семьей в будущее" -
КВЕСТ "Семейные традиции и ценности!"

Приглашаем всех желающих принять участие в данном мероприятии!

*   *   *

Вот и закончилось последнее, итогое мероприятие проекта!!!

Огромное спасибо всем родителям, вместе с нами прожившими эти два месяца реализации проекта!!!

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"